Поиск по этому блогу

среда, 19 января 2011 г.

Стартуем! :)

21 - 22 мая 2011 г. на базе отдыха «Nelijärve» (Эстония)
Таллинский клуб "Что? Где? Когда?" проводит
 фестиваль "Revelская весна 2011"

В рамках фестиваля будет проходить турнир по "Что? Где? Когда?" (60 вопросов), который является II этапом международного регионального турнира "Baltic Cup 2011". Традиционно в программе фестиваля также супер-финал прибалтийского первенства по "Своей игре" и другие интеллектуально-развлекательные и спортивные игры.

Регистрация на фестиваль "Revelская весна 2011"
Для регистрации команды капитану следует отправить письмо с темой "RV 2011" на адрес


В письме просим указать:
1) название команды;
2) ФИ капитана;
3) контакты (тел., мейл) капитана;
4) ФИ и контакты (тел., мейл) лица, которому капитан делегирует обязанности решать орг. вопросы, связанные с участием команды в фестивале «Revelская весна 2011».

Преимущество на участие в фестивале имеют:
1) команды-победительницы турниров "Revelской весны" и "Baltic Cup" прошлых лет;
2) команды, игроки которых - активные организаторы, развивающие движение ЧГК в регионе;
3) представители регионов/городов/клубов, которые еще не принимали участия в фестивалях «Revelская весна».
При прочих равных условиях преимущество имеют команды, расширяющие географию фестиваля и/или ранее других подавшие заявку.
Организаторы фестиваля оставляют за собой право отказать команде/отдельному игроку в участии без объяснения причин отказа.

Предварительный состав команд (включая гостей) просим прислать до 31 марта 2011 г. Вместе с командой в фестивале могут участвовать запасные игроки и "болельщики". За всех игроков и гостей команды ответственность несет капитан. Количество участников фестиваля ограничивается здравым смыслом и возможностями базы. Чем раньше Вы пришлете состав своей команды (включая гостей), тем больше у Вас будет выбор размещения на базе «Nelijärve». Окончательный список команд (включая гостей) вместе с характеристиками игроков ("капитан", "базовый игрок", "легионер" + ID-номер игрока согласно Рейтингу МАК) нужно прислать к 1 мая 2011. Команды, не приславшие данные к этому сроку, теряют преимущественное право на участие в фестивале и размещение на безе отдыха.

Орг. вопросы
Основная информация по организации фестиваля размещена на странице "Орг. вопросы".

Оргкомитет фестиваля "Ревельская весна 2011"

Комментариев нет: